김천시 인사조서..(20.7.1자, 105평)
상태바
김천시 인사조서..(20.7.1자, 105평)
  • 김천시민뉴스
  • 승인 2020.06.29 18:36
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

인 사 이 동 조 서
 
( 2020. 7. 1字,  105명 )
 
□ 4급 파견 - 1명
[ 김 천 시 ]
  신      임   성명   현      임 비 고
  금오공과대학교 파견   손태옥   보건소장
기술4급
             
 
□ 4급 직무대리 - 1명
 
  신      임   성명   현      임 비 고
  보건소장(代)   김 대 균   일자리경제과장
기술4급(직무대리)
             
 
□ 5급 승진(직무대리)  - 13명
 
  신      임   성명   현      임 비 고
  의회사무국 전문위원(代)   이 상 근   안전재난과 재난방재팀장
시설5급(의결)
  축산과장(代)   이 상 명   축산과 축산정책팀장
수의5급(의결)
  보건행정과장(代)   김 인 규   보건행정과 보건행정팀장
보건5급(의결)
  평생교육원장(代)   김 경 하   복지기획과 복지기획팀장
행정5급(의결)
  남면장(代)   조 용 화   사회복지과 장애인복지팀장
행정5급(의결)
  어모면장(代)   이 병 헌   어모면장(代)
행정5급(의결)
  대항면장(代)   김 훈 동   건설도시과 건설행정팀장
행정5급(의결)
  감천면장(代)   백 선 주   율곡동 총무팀장
행정5급(직무대리)
  지례면장(代)   송 재 용   어모면 부면장
농업5급(직무대리)
  증산면장(代)   김 명 환   세정과 도세팀장
행정5급(의결)
  자산동장(代)   장 한 섭   스포츠산업과 스포츠시설관리팀장
시설5급(직무대리)
  평화남산동장(代)   양 준 영   평화남산동장(代)
시설5급(의결)
  양금동장(代)   하 광 헌   기획예산실 기획팀장
행정5급(의결)
             
 
□ 5급 전보 - 9명
 
  신      임   성명   현      임 비 고
  세정과장   김 천 석   감천면장
행정5급
  열린민원과장   장 성 윤   부항면장
시설5급
  정보기획과장   김 성 환   평생교육원장
행정5급
  일자리경제과장   이 우 원   양금동장
행정5급
  안전재난과장   강연진   의회사무국 전문위원
시설5급
  의회사무국 전문위원   정 영 철   대항면장
행정5급
  기술지원과장   모 문 룡   축산과장
농업5급
  시립도서관장   김 영 욱   증산면장
농업5급
  부항면장   김 종 국   지례면장
공업5급
             
 
□ 6급 승진 - 4명
 
  신      임   성명   현      임 비 고
  사회복지과   이 정 희   사회복지과
행정6급 승진
  일자리경제과   이재훈   일자리경제과 공업6급 승진
  건설도시과   홍성우   건설도시과
시설6급 승진
  의회사무국   이 병 직   의회사무국 운전6급 승진
             
 
□ 6급 전보 - 53명
 
  신      임   성명   현      임 비 고
  기획예산실 (기획팀장)   권 영 춘   미래혁신전략과 (혁신도시지원팀장)
행정6급
  기획예산실 (인구정책팀장)   이 재 영   감문면 (팀장요원)
행정6급
  청렴감사실 (평가규제개혁팀장)   박 세 환   감천면 (팀장요원) 행정6급
  문화홍보실 (문화재관리팀장)   서 영 수   개령면 (팀장요원) 행정6급
  문화홍보실 (홍보기획팀장)   허 구   청렴감사실 (평가규제개혁팀장) 행정6급
  총무새마을과 (인사팀장)   박 노 송   문화홍보실 (홍보기획팀장)
행정6급
  총무새마을과 (교육후생팀장)   이 경 동   감문면 (팀장요원)
행정6급
  세정과 (도세팀장)   김 경 열   건축디자인과 (건축행정팀장)
행정6급
  세정과 (시세팀장)   김 동 곤   조마면 (팀장요원) 세무6급
  스포츠산업과 (스포츠시설운영팀장)   강 진 규   대덕면 (팀장요원)
세무6급
  스포츠산업과 (스포츠시설관리팀장)   강 승 직   스포츠산업과 시설6급 (보직부여)
  열린민원과 (도로명주소팀장)   이 현 정   열린민원과 시설6급 (보직부여)
  정보기획과 (기록물통계팀장)   배 병 호   구성면 (팀장요원)
전산6급
  복지기획과 (복지기획팀장)   남 상 연   원도심재생과 (원도심재생팀장)
행정6급
  사회복지과 (장애인복지팀장)   전 성 필   총무새마을과 (교육후생팀장)
행정6급
  미래혁신전략과 (혁신도시지원팀장)   박 성 준   기획예산실 (인구정책팀장)
행정6급
  산림녹지과 (산림비즈니스팀장)   이 재 하   상하수도과 (하수시설팀장)
시설6급
  교통행정과 (차량등록팀장)   김 영 미   어모면 (팀장요원)
행정6급
  건설도시과 (건설행정팀장)   최 춘 식   맑은물사업소 (관리시험팀장)
행정6급
  안전재난과 (재난방재팀장)   김 경 희   도로철도과 시설6급 (보직부여)
  원도심재생과 (원도심재생팀장)   김 세 종   자산동 (팀장요원)
행정6급
  상하수도과 (하수시설팀장)   정 기 영   건축디자인과 (건축시설팀장)
공업6급
  건축디자인과 (건축행정팀장)   유 임 상   세정과 (시세팀장)
행정6급
  건축디자인과 (건축시설팀장)   한 승 희   부항면 (팀장요원) 공업6급
  농식품유통과 (식품정책팀장)   김 철 환   봉산면 (팀장요원)
농촌지도사
  축산과 (축산정책팀장)   박 갑 순   축산과 (축산위생팀장) 농업6급
  축산과 (축산방역팀장)   허 범 선   기술지원과 (과학영농팀장)
농업6급
  축산과 (축산위생팀장)   최 종 화   농촌지도과 농촌지도사 (보직부여)
  기술지원과 (과학영농팀장)   임 병 엽   축산과 (축산방역팀장) 농촌지도사
  보건행정과 (보건행정팀장)   이 정 임   건강증진과 (건강증진팀장)
보건6급
  보건행정과 (진료팀장)   정 현 숙   중앙보건지소 (방문재활팀장)
간호6급
  건강증진과 (건강증진팀장)   허 미 경   보건행정과 (진료팀장)
보건6급
  중앙보건지소 (방문재활팀장)   전 매 숙   건강증진과 의료기술6급 (보직부여)
  맑은물사업소 (관리시험팀장)   심 복 규   남면 (총무팀장)
행정6급
  맑은물사업소 (기술팀장)   이 승 철   농촌지도과 공업6급 (보직부여)
  남면 (팀장요원)   전 성 연   복지기획과 사회복지6급 (보직부여)
  개령면 (팀장요원)   노 화 진   어모면 행정6급 (보직부여)
  감문면 (부면장)   김 인 수   총무새마을과 (인사팀장)
행정6급
  감문면 (팀장요원)   김 경 화   봉산면 행정6급 (보직부여)
  감문면 (팀장요원)   신 진 식   농업정책과 농업6급 (보직부여)
  어모면 (부면장)   김 경 옥   감문면 (부면장)
행정6급
  어모면 (팀장요원)   유 영 준   세정과 행정6급 (보직부여)
  봉산면 (팀장요원)   주 원 식   정보기획과 행정6급 (보직부여)
  대항면 (팀장요원)   이 양 희   감천면 행정6급 (보직부여)
  감천면 (팀장요원)   장 인 태   열린민원과 시설6급 (보직부여)
  조마면 (팀장요원)   이 태 권   자산동 세무6급 (보직부여)
  구성면 (팀장요원)   박 세 진   문화홍보실 (문화재관리팀장)
시설6급
  부항면 (팀장요원)   박 진 웅   대신동 (팀장요원) 농업6급
  부항면 (팀장요원)   최 준 식   스포츠산업과 (스포츠시설운영팀장)
행정6급
  대덕면 (팀장요원)   김 미 경   부항면 (팀장요원)
행정6급
  자산동 (팀장요원)   오 연 희   상하수도과 행정6급 (보직부여)
  대신동 (팀장요원)   김 상 철   농식품유통과 (식품정책팀장) 농업6급
  율곡동 (팀장요원)   이 영 선   양금동 사회복지6급 (보직부여)
             
 
□ 7급 이하 승진 - 24명
 
  신      임   성명   현      임 비 고
  총무새마을과   김 미 송   총무새마을과
행정7급 승진
  농업정책과   권 미 정   농업정책과
농업7급 승진
  문화홍보실   이 완 수   문화홍보실
시설7급 승진
  대항면   이 충 원   대항면
시설7급 승진
  스포츠산업과   김 태 형   스포츠산업과
공업7급 승진
  스포츠산업과   박 권 용   스포츠산업과
공업7급 승진
  스포츠산업과   이 정 도   스포츠산업과
공업7급 승진
  상하수도과   양 근 식   상하수도과
공업7급 승진
  맑은물사업소   김 영 두   맑은물사업소
공업7급 승진
  시립도서관   상 재 철   시립도서관
공업7급 승진
  총무새마을과   김 형 국   총무새마을과
행정8급 승진
  열린민원과   이 성 택   열린민원과
행정8급 승진
  일자리경제과   정 원 석   일자리경제과
행정8급 승진
  세정과   전 광 희   세정과
세무8급 승진
  대덕면   이 진 아   대덕면
세무8급 승진
  건설도시과   임 재 영   건설도시과
시설8급 승진
  원도심재생과   서 성 호   원도심재생과
시설8급 승진
  건축디자인과   김 은 정   건축디자인과
시설8급 승진
  스포츠산업과   김 재 성   스포츠산업과
공업8급 승진
  교통행정과   허 정 무   교통행정과
공업8급 승진
  중앙보건지소   이 예 란   중앙보건지소
보건8급 승진
  환경위생과   윤 지 현   환경위생과
환경8급 승진
  자원순환과   박 가 을   자원순환과
환경8급 승진
  정보기획과   전 인 혁   정보기획과
방송통신8급 승진

댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.
주요기사
이슈포토